CONTACTS

Nous contacter

LE MUSÉE 

T. +33 (0)3 20 28 91 60
F. +33 (0)3 20 76 61 57

www.muba-tourcoing.fr
museebeauxarts@ville-tourcoing.fr
  

L’ÉQUIPE

Christelle Manfredi
Directrice par intérim
cmanfredi@ville-tourcoing.fr

Nathalie Delbarre
Assistante de direction
ndelbarre@ville-tourcoing.fr

Caroline Brousse
Responsable administrative et financière
cbrousse@ville-tourcoing.fr

Anne-Maya Guérin
Responsable des publics
amguerin@ville-tourcoing.fr

Ariane Doubliez
Régisseuse des oeuvres et expositions
adoubliez@ville-tourcoing.fr

Carole Verschoore
Chargée d'exécution budgétaire
cverschoore@ville-tourcoing.fr

Communication

Mathias Dutailly

mdutailly@ville-tourcoing.fr

Virginie Pollet

vpollet@ville-tourcoing.fr